что нас ждет - вопрос №115461

Добрый день, Меня зовут элина, я хотела бы знать когда у нас будут детки с моим любимым человеком? Родилась я 24.04.1991 в городе Рига, он Дмитрий 10.09.1984 в Москве. проживаем вместе в москве Не оставьте мой вопрос без внимания. С благодарностью, Элина!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у вас будут два сына!

дети будут не так быстро как вы желаете но будут советую вам почиститься и почистить мужа это откроет родовые каналы.

@ SOFIA CHERNAYA