стоит ли мне продолжать работать в том направлении в котором я сейчас тружусь или сменить сферу деятельности - вопрос №1154615

Ответы

стоит ли мне сменить сферу деятельности?
Есть только один путь, надо избегать своих врагов, борьба со своими страхами, тяжелый выбор одного пути, тоска от сегодняшнего положения, борьба через отсечения всего что мешает двигаться вперед, нужно пройти этот путь в одиночку, дальняя перспектива свободы, если победите страхи то появиться выбор жилища (дома), искупление старых грехов. (меняйте работу, будет тяжело, но грехи свои искупите)
Двигайтесь в том направлении  где вы сейчас трудитесь.
Прежде чем  срываться снасиженного места надо обследовать место будущее с вашей энергетикой сравнив.
. Сидите пока на этом месте. У Вас нет уверенности.
Здравствуйте, сейчас стоит оставаться на прежнем месте.