СОН - вопрос №1154754

Сон. Здравствуйте дорогие эксперты. Видела во сне парня своего. (Мы уже месяц как расстались ) приехал за мной куда-то, и отвез домой обнял и говорил как скучает и вроде мы после этого помирились. А перед тем как уснуть я почувствовала его запах. Потом приснился.к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Связь астральная на расстоянии, это может быть как и явью, что будет примирение, или вровень наоборот.
Лучший ответ по мнению автора

Натали