Добрый вечер! Когда наиболее благоприятное время для начинания своего бизнес проекта для меня? Жукова Юлия, 31.08.1983, Ленинград, 06:45 - вопрос №1154929

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
У вас сейчас как раз очень перспективный период начинается. Удача хорошая, чтобы ее усилить нужно выбирать даты, специальные дни, когда энергии на вашей стороне. Обращайтесь.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.Это время ещё не пришло. В марте 2016 года можете смело начинать.
Здравствуйте! Лучшим индикатором того что бизнес проект  пора начинать, будет Ваша внутренняя уверенность, ощущение готовности.

Внешние условия играют свою роль, но внутренние большую.
Внутренняя готовность дает энергию необходимую для преодоления даже неблагоприятных внешних условий, это та сила что будет всегда с Вами...
А что касается периода, то лучше где-то со второй половины осени.
Но опять-таки, доверяйте своей интуиции, она лучший советчик.

Удачи Вам!