что случилось с ребенком - вопрос №115514

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, не нахожу себе места, не знаю, что случилось с ребенком, все было хорошо. две недели назад ребенок заболел ОРЗ, только дело пошло на поправку, как ребенок весь покрылся сыпью, сыпь не проходит, врачи толком ничего не могут сказать, а вчера снова поднялась температура, не занаю что делать? Помогите. Девочку зовут Маргарита 26.04.11

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте похоже на сглаз. нужно сделать диагностику и обязательно чистку

В таком возрасте дети очень чувствительны к состоянию матери. А ситуация складывается так, что помощь нужна в первую очередь вам, а потом вашему ребенку. В личной консультации поясню подробнее.