семья - вопрос №115516

здравствуйте, женаты с мужем 3 года, и сейчас меня потянуло гулять, встречаться с другими парнями, скажите что ждет меня в будущем в личных отношениях? света 08.08.1986

Ответы

будете потокать своим низменным желаниям ожидают большие проблнмы.вам нужно с мужем поближе быть возможно обряд на разжигание страсти сделать а не бросаться в блуд

Здравствуйте.

Прогноз на Таро на полгода — вероятна тайная связь, которая испортит климат в семье. В общем, не вижу для Вас возможности развлечься без последствий для брака.

Бесчувственные люди доложат о ваших похождениях вашему мужу и вы получите жестокое наказание, будете держать ответ за свое похотливое поведение. Ваша семейная жизнь стала серой и однообразной — вот Вас и потянуло на развлечения. От женщины многое зависит в семье, семья — это надежный тыл, а если вы пойдете, пардон, «по рукам», какой же это будет тыл?! Это будет для мужа удар в спину. Вы не нужны уличным парням, вы им нужны будете на пару встреч, и ради этого вы хотите потерять семью?! Стоит ли игра свеч??? Как вы хотите развлекаться с другими парнями, попробуйте так же развлекаться со своим мужем и он вам будет благодарен. И вам станет веселей. Освежите отношения, все наладится. Будьте счастливы!!!