Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Лилия, рожден(а) 6 января 1981 из тольятти; Андрей, рожден(а) 13 февраля 1980 из самара - вопрос №1155381

здравствуйте! Скажите пожалуйста ждёт ли меня с мужем развод?. А ещё хотелось бы узнать испытывает ли муж ко мне какие нибудь чувства? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развод будет, мужчины не заморачивают себе голову по поводу чувств, если любят не уходят…
Лучший ответ по мнению автора

Натали