не ставиться AutoCad Civil 3D 2014?При установке на ноутбук Lenovo G505s( процессор AMD) Стоит 7 Win 64 Переустанавливали систему 2 раза, и потом... - вопрос №1155417

изображение из вопросадрова. После чего ставим AutoCad, и он пишет что не может что-то прочитать.Как можно поставить его?
1 ответ

Ответы

С трудом можно понять, что там за ошибка. Возможно, попался битый установочник, попробуйте использовать другой. Также во время установки отключите весь защитный софт, если есть.