Вопрос о личной жизни на неделю: Танюша, рожден(а) 16 02 1995 из Молдова,г Бендеры - вопрос №1155464

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, меня зовут Чекан Татьяна Александровна ,16 февраля 1995 года рождения, я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года, но мы последнее время часто ссоримся, не понимаем друг друга, хотела бы спросить что нас ждет в будущем и останусь ли я с ним?.. Заранее спасибо, буду ждать ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно сказать Вы переросли эти отношения,  постепенно Ваши жизненные дороги разойдутся. У каждого своя линия судьбы, и свое счастье. Но. эти отношения оставят хороший след в Вашей памяти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним не останетесь — у вас другой по судьбе