Uvazaemue extrasensu! Proshu vas pomoch mne (10/5-62) rasobratsja v slozhnoj situacii c Hans (muzhchina,10/3-63) i ego buvshej grazdanskoj zhenoj Ingrid (26/2-66) s kotoroj on rasoshelsja 2009. - вопрос №1155539

Ona zivet nedaleko ot nego, eje otec zivet v dome rjdom s nim, Hansom. Ona uchitelnica no ne rabotaet, postojanno v kontakte s nim, ostavljet detej ( dvoe malchikov, 7 i 13 let) emu, ustraivaet scenu is-sa menja i t d. On govorit chto dolzen but mjagkim po otnosheniju k nej chtobu eto ne perechodilo na detej. On ne znaet chego chochet, no ne chochet okanchivat otnoshenija so mnoj. Ja toze ne chochu okanchivat otnoshenija no eta zenzhina ne ostanavlivaetsja ni pered chem. Nedavno ona chotela chtobu on poechal s nej i detmi v Ispaniju, on ej otkasal no rasstroilsja kak budto bu izmenil detjam, ochen o nich bespokoitsja (?).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ингрид Ханса не оставит в покое, у неё чувства к нему, она будет убирать всех соперниц на своём пути шантажируя детьми, необходимы жёсткие меры. Крепитесь… вам ещё многое предстоит пройти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут перемены