Вопрос на неделю: as123as, рожден(а) 03.07.1983г. 4 утра из Могилевская обл. Г. Климовичи - вопрос №1155729

добрый день. Помогите. Скажите пожалуйста мой муж уедит на зароботки? Просто мы еще ни разу так на долго не расстовались… И теперь не могу избавтся от депресивного сосотояния… Сомной остаются 2 сына. Незнаю как я с ними справлюсь одна. Ведь папа для них авторитет. Помогите пожалуйста....
1 ответ

Ответы

Скажите пожалуйста мой муж уедит на зароботки?
— нет не уедет. карта плохая

Натали