Чувства этого мужчины ко мне? 8 мечей,рыцарь кубков,повешенный,8 жезлов - вопрос №1155780

Помогите, пожалуйста, с толкованием

Лучший ответ по мнению автора

Зависит  от расклада.
А вообще:
8 мечей означает любовь с первого взгляда, вопрошающий или тот на кого-гадают, переполнен любовью, которая вот-вот выплеснется! Напористая энергия. Эти чувства сильные.
Рыцарь кубков. Масть кубки отвечает за чувства. Для женщин эта карта означает любовь молодого мужчины.
Повешенный. Означает жертвенность, судя по этим близлежащим картам, то он готов ради вас на жертвы, или для того, чтобы быть рядом с вами ему нужно отказаться от чего либо значимого для него.
8 жезлов. К любви, которые показали предыдущие карты добавляется еще и эротика. Но эта карта так же может показывать то, что отношения по расчету, из-за денег, или чего-либо материального. Но тут скорее первое, эротика и взаимное уважение между партнерами! Так что судя по картам, чувства есть, и хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже и так много использовали возможностей, все было мимо, часть возможностей судьба от вас спрятала на ваше будущее, вы все попробовали в любви и чувствах, но вам все мало, больше шансов у вас не будет, стоп, конец, разрыв с прошлым.