Сменить имя... - вопрос №115581

Добрый день Уважаемые эксперты.Я слышала что имя имеет влияние на судьбу, по документам я Елена но скоро буду менять паспорт и хочу сменить имя на Алёну.Как вы считаете повлияет ли это на мою судьбу?09.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

Повлияет в лучшую сторону: будет крепче здоровье, станут гармоничнее отношения с противоположным полом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, имя влияет на характер и судьбу, и поменяв его, вы внесете изменения и в ход судьбы… Поэтому к выбору имени нужно относиться с полной ответственностью, чтобы не навредить себе..

Здравствуйте. Влияние есть, конечно, но оно имеет свои границы. То есть, если, условно говоря, некий Вася — бездарь и лентяй с тремя классами образования, то став Леопольдом, он не проснется в одночасье гениальным тенором или конструктором больших кораблей, которые бороздят просторы Вселенной:)

Сменив имя на более созвучное себе, вы сможете постепенно раскрывать те свои качества, которые были зажаты. К примеру, стать более открытой, более свободно выражающей свои чувства, свои мысли. А это все в свою очередь будет влиять на отношение к вам людей. Так и выстраивается цепочка постепенных изменений личности и ее жизни:)

У каждого имени есть своя вибрация. Имя рассматривается в совокупности с отчеством и фамилией- все вместе дает Число Судьбы. Кроме того, изменения бывают разные, в интернете много бесплатных программ, проcчитайте с их хотя бы помощью, какие именно изменения вы получите. А лучше- обратитесь к нумерологу.