Здравствуйте, скачала книгу в формате PDF Secured и не могу вырезать кусочки страниц, чтобы в ворд перенести!Можно что-то сделать или книга защищена?)))спасибо))) - вопрос №1155943

2 ответа

Ответы

Можете решит проблему через бесплатный сервис c pdfunlock.com
Добрый вечер! Как вариант сделать скриншот, а затем распознать изображение с помощью ABBYY FineReader. Есть еще варианты решения проблемы, пишите, разберемся.