Дана, рожден(а) 25.03.1993. из Рига,Латвия - вопрос №1156297

Какое мое предназначение в этой жизни? (В этой жизни детей не планирую, замуж не хочу)Сейчас работаю.
3 ответа

Ответы

Сказано, что должны научиться оказывать помощь с быстротой матери.
Здравствуйте, Дана.
Ваша самая большая задача в этой жизни-научиться делать правильный выбор во всех ситуациях.
Неудивительно, что вы сейчас не хотите детей и замуж(это показывает Ваш портрет), но… В любом случае, годам к 33 -35 ваше мировоззрение будет, независимо от Вас, подвергнуто большим изменениям, особенно по этим двум пунктам(семья и дети).
Здравствуйте! Вам даны способности при рождении — Вам следует раскрыть их, таким образом Вы сможете реализовать себе в жизни. Счастья Вам!