Всем поставлю оценки! - вопрос №1156367

Хочет ли примирения Оксана (24.11.1984) с Викторией (25.02.1990)?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ее отношение неоднозначно.

С одной стороны хочет примирения, а с другой считает что если проявит такое желание открыто, то это ее унизит.
Это комплексы… на самом деле она очень даже хочет примирения, даже если совсем этого не показывает..

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент вижу обида, примирение будет в течении 2-х недель
сделать первый шаг, она уже простила
Здравствуйте, да хочет, но первый шаг надо будет сделать вам.
Здравствуйте! помиритесь!