Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Аня - вопрос №1156567

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, как сложатся отношения у меня с моим парнем дальше, я выйду за него замуж? Александр 13.11.1984 Анна 21.03.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы но я вижу что у вас ним будут встречи не долгими ибо где то с ноября он возможно уйдёт к другой но до этого времени у вас с ним будут идти очень хороший период для ваших с ним серьёзных отношений и поэтому вы будете с ним счастливы и в ноябре он сам будет решать продолжать с вами общаться или же их закончить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака не просматривается

Натали