Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 16.08.1989 из Сафоново - вопрос №1156570

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь 16.08.1989?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, через полтора года у Вас просматривается свадьба, с будущим супругом познакомитесь через 3-4 месяца. Все у Вас наладится, нынешний тяжелый период пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вначале следующего года знакомство для брака!
Здравствуйте! То что происходит сейчас с Вами это отдача кармических долгов.

Все эти проблемы идут из прошлых воплощений.
По мере отработки ситуация будет улучшаться.
Некоторые сдвиги появятся уже в конце осени, а заметное улучшение и возможный брак будут во второй половине следущего года.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA