Отношения - вопрос №115669

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, испытывает ли Александр (13.09.1977 Беларусь) какие-либо чувсва к Ольге (18.08.1985 Беларусь), думает ли он про неё? Состаится ли у них разговор в ближайшем будущем? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Могу вам сказать, что в данный момент Александр холоден по отношению к Ольге. Но да, думает о ней, поскольку напоминают ему об этом близкие люди, так же он вспоминает об Ольге в достаточно позитивном ключе, как о своем прошлом. Разговор состоится.