жизненно! - вопрос №115681

Уважаемые эксперты!

Что ждет пару Екатерина 13.11.1980 Ивановская обл., г. Вичуга и Виктор 26.02.1973 Москва

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте. В основном в отношениях будет тяжело Виктору, Екатерина человек легкий очень, а у Виктора — патриархальные жизненные ценности, он очень серьезен и легкости не терпит, ему приедтся эти отношения тащить на себе, предстоит тяжелая работа по их сохранению. Но вообще совместимость не очень хорошая, хотя между ними большое влечение.

пЕРСПЕКТИВА НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ… вЗАИМООТНОШЕНИЯ СЛОЖНЫЕ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИВЕДУТ К РАЗРЫВУ ОТНОШЕНИЙ..

Отношения будут тяжелые и пара разойдется.

Ждут проблемы в отношениях из-за плохого взаимопонимания и несправедливого отношения со стороны Виктора.

Здравствуйте! Пара разойдется.Удачи !

На Ваш вопрос выпала руна Перт(перевернутая) которая говорит о смерти минувшего; разочарованности;неудачи в любовных отношениях; нехватки чувств.Вы повисли в невесомости. Прошлое ушло, а будущее так и не известно.Руна указывает, что Вам стоит готовится к неприятностям, которые связаны с эмоциональной и сексуальной несовместимостью с нынешним партнером, а так же на разочарование в самых близких людях. Не старайтесь вернуть прошлое, как говорится, дважды в одну реку не войдешь.Ваше развитие будет тормозиться попытками вернутся в прошлое.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA