Щенок-Дракон-Девочка - вопрос №115735

Здравствуйте! Приснился днём (14.09.) маленький щенок(меньше тарелки).Сперва я его сполоснула (в ванне), после на кухне на полу он залез в тарелку и кушал… Был он за холодильником(там на полу была тарелка), от туда он выглядывал большим Драконом.После спрятался и выбежал уже девочкой… Я ещё удивилась, говор — О… Ты уже девочка!? Я была на корточках и мы обнялись.

Странный сон.Скажите пожалуйста,что он может означать.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Сон говорит о том, что у вас есть друг(подруга), который вам пакостит а вы того и не подозреваете… Кто-то пользуется вашим доверием… Из-за козней, которые вам строят за вашей спиной, у вас будет много неприятных хлопот… Остерегайтесь своего  окружения..

Здравствуйте! Вероятно, сон показал Вас, Ваше самооощещение в жизни -то Вы чувствуете себя маленькой, милой и беззащитной, то можете проявить норов, агрессивность, никого к себе не подпускаете, то ведете себя вполне открыто и дружелюбно. Но есть важный момент -Вы «прячетесь» -видимо, есть неуверенность в себе, какие-то опасения, из-за которых Вы не можете себя выразить такой, какая Вы есть, не хватает поддержки и тепла со стороны других.

Беременность, которую Вы и боитесь, и желаете.)

Здравствуйте, думаю что сон говорит о радостном, приятном известии или событии, это может быть связано с прибылью, деньгами. Также можно толковать как обретение более дружеских отношений с кем то из окружающих вас людей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.