Здравствуйте! Мне сейчас грусно и одиноко. Хотелось бы знать что хорошего случится у меня в ближайшем будущем. Вдохновите пожалуйста))) Елена 23.06.1981 родилась в Киевской обл. г. Бровары в 17.00 - вопрос №1157592

Хотелось бы знать, может у меня будет свидание, или знакомство с парнем, или встреча с бывшим, или поездка на море, или ну хоть что нибудь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Ну не грустите, у вас радость и счастье совсем скоро будет. Встреча и брак по любви в 15 году.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA