Как мне быть? - вопрос №1157795

У меня такая странная проблема. Мне в течение года постоянно говорили что-либо нехорошее об одном человеке, которого я даже не знаю и не видела в живую. Он друг моего друга. Особого значения не придавала этому. Только каждый раз люди как будто сами начинали о нём говорить, я и не спрашивала, тема сама выходила через общих друзей и тд. Этот человек начал мне сниться в кошмарных снах. Снится уже неделю, материт меня, душит и подставляет перед людьми. Просыпаюсь на нервах. Я решила выпустить эмоции и написала стих с названием «Уходи», где просила его оставить меня в покое во сне. Мой друг увидел этот стих, спросил меня, в чём дело я рассказала ему. Он всё показал этому человеку, и этот человек мне написал:«Стих конечно хороший, но не надо так» я извинилась и удалила этот стих из соц.сети. Вышла из контакта, очень боюсь зайти, ведь мне с этими двумя ещё видеться предстоит… Что мне делать, подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, Вы уже все сделали: извинились и удалили свое стихотворение.
Теперь надо простить себе этот поступок — Вы это сделали под влиянием эмоций.
И — жить дальше !
+1