Стоит ли менять работу? Юлия 26 03 1985 - вопрос №1157846

Давно хочу поменять… не нравится ни сама работа(очень нестабильна), ни коллектив. сейчас есть вариант уйти… стоит ли менять сейчас или подождать.
Будет ли мне по душе на новой работе?
или пожалею?

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит — сейчас как раз удачный шанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы смените работу на другую, там будет стабильность и лучше на старой она будет.
Доброго здоровья !
Только с одним условием — если есть 100% гарантия. Так как можете эту потерять и другую не найти. Все очень сомнительно.

Благодати вам !