При включении компьютера появляется окно Прекращена работа программы eTranslator. Exe. Что делать? - вопрос №1157892

4 ответа

Ответы

Окно появляется при загрузке Windows? Выход один — чистка реестра.
Здравствуйте.
Пройтись Антивирусные сканеры
Добрый день! Нажимаете пуск, в строчке пишете msconfig, далее нажимаете Enter, затем вкладка Автозагрузка и убираете галочку с eTranslator.exe. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго и удачи!
Деинсталлировать эту программу, если уже сделано, то почистить реестр при помощи Ccleaner или Registry Mechanic. Убрать из автозагрузки eTranslator. Exe.