когда ещёбудет встречапо его инициативе?когда вернётся? - вопрос №115812

Елена 12 7 84 Денис 2 8 85   вот только говорить, что не вернётся, не стоит.

Дополнение автора от 17.09.11 19:52:50

Я хорошо знаю его родственников. Не знаю о ком идёт речь. они хорошо ко мне относятся.

Дополнение автора от 17.09.11 19:52:53

Я хорошо знаю его родственников. Не знаю о ком идёт речь. они хорошо ко мне относятся.

Дополнение автора от 17.09.11 19:52:57

Я хорошо знаю его родственников. Не знаю о ком идёт речь. они хорошо ко мне относятся.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит наладить личные отношения.

с близким для него чловеком.Так как к вашим растованиям имеетучастие Дама

родственная . Тогда наверняка

 у Вас будут отличные отношения.А плыть против течения

не безопасно.

          С Уважением. Софият...