Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 16.08.1989 из Сафоново - вопрос №1158474

Когда кончится чёрная полоса?? или так теперь до конца жизни будет? Елена
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев перемены в личном заметите сами, в ближайшую неделю возможно будет разговор с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Окончание неудач будет в мае 2016 года.

Всех Благ.
что бы что-то изменилось… это  что-то нужно изменить… а не сидеть и ждать… когда закончится и когда придет благо…