Что ждет меня в ближайшее время? заранее спасибо, уважаемые астрологи! Беларусь, г. Витебск, 19.02.1992, 21:35 - вопрос №1158552

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Вы на пороге больших изменений, который наступают в октябре- ноябре 2014 года, Это и изменение места жительства и другие изменения, Новый период в жизни начинается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что в ближ время  вы проявите свой сильный характер, и выдержку, будет какая та ситуация связана с мужчиной и с вами, вы проявите силу воли и выдержку… совет не взрываться на полу слова!!!
Здравствуйте! До конца года Вам желательно обратить внимание на сферу общения, причем любого рода и личную и деловую. Просматривается повышенной уровень напряженности и желательно держать под контролем свои эмоции. В сфере доходов напряженным будет октябрь. Осенние месяцы благоприятны для поездок любого вида и дальних и коротких.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Много дел будет связанных с бумажными вопросами, новой информации. Через 2-3 месяца важное знакомство.