Работа - вопрос №115872

Доброе утро! Моему любимому предлогают остаться служить по контракту, стоит ли соглашаться или большего он добьеться на родине Андрей 19 01 1988 г.Воронеж. Заранее спасибо)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня так выходит, что ему стоит согласиться остаться служить по контракту, ему так лучше будет. Он будет чувствовать себя на коне. Как будто сила у него есть, способности… Как то с этой работой ему будет гармонично. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Мои карты так же советуют ему остаться по контракту, он хорошо заработает, и будет возможность и стабильность для реализации дальнейших совместных планов.