Уважаемые эксперты! Что хочет Алексей (09.09.92) от Дарьи (20.02.90)? - вопрос №1158821

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Недовольный клиент, разозленный предприниматель, кто-то обидел ваш бизнес, желание кому-то что-то доказать, вы сейчас пребываете в иллюзии, нужно успокоиться, не тратьте деньги понапрасну, кто-то вам сильно позавидовал.

Натали