Часто в наши дни,можно попасть к шарлатану ,при этом выкинув деньги на ветер.Я согласна платить за услуги,но только профессиональному магу.Поэтому такой вопрос,что сейчас у меня в отношениях с - вопрос №1159068

мужем, хорошо ли все, или плохо, если плохо то по какой причине? Я Оксана 17.10.1989 муж Сергей 17.05.1988

Лучший ответ по мнению автора

Плохо у вас все ругань, скандалы, ревности, не прочь выпить он, может и руку поднять. Наладить все можно, но сложно, гармонизацию отношений надо делать и вам над собой проработать, много обид и зла внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проблемы в отношениях у Оксаны с Сергеем, тут без вариантов.
И рекомендация, — при выборе эксперта ознакомьтесь с профилем и отзывами, а также полагайтесь на свои ощущения по выбору своего эксперта.
Всех благ.