Здравствуйте! При попытке восстановить айфон из копии пишет, что iTunes не может восстановить из копии, так как не достаточно свободного места на... - вопрос №1159392

устройстве. iPhone 5s, 64 Гб, свободно 19 Гб… Заранее спасибо!

Ответы

А в чем проблема? Значит нет места, освобождайте до тех пор пока не восстановит.