Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как можно ускорить рост волос на лице (бороды) и появлению новых . Втираю репейное масло , не действует. Какие есть способы для достижения эффекта? Спасибо . - вопрос №1160604

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл! Попробуйте средство для наружного применения Миноксидил (увеличивает микроциркуляцию крови под кожей, тем самым подпитывая волосяные фолликулы.)

Но имейте в виду, что генетика здесь тоже играет свою роль, поэтому результат индивидуален. И обязательно ознакомьтесь с побочными эффектами, если таковые есть.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте втирать масло черного тмина

Хороший способ ускорить рост волос — измельченный в бендере имбирь. Полученную кашицу аккуратно втирать, оставить на 30-60 минут, потом смыть.

Для появления новых волос можно втирать свежий сок алоэ (для этого вам понадобится растение), недавно как раз проводили исследование на мужчинах и сок алоэ показал очень хорошие результаты. Можно использовать ампульный экстракт алоэ, он продается в аптеке.

Всего наилучшего!