Хочу выйти замуж и родить ребенка, стать счастливой женой и матерью. Но пока ни того, ни другого. Людмила 16.04.1977. Ответьте, пожалуйста, есть ли перспективы? - вопрос №1160992

500 p

Дополнение автора от 28.08.14 18:00:49
Когда я найду мужа и рожу ребеночка? (я живу в г. Днепропетровск)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.никакого негатива на вас нет.просто такая у вас судьба. вы встретите своего мужчину в 2015 году и родите ребеночка.не переживайте все у вас будет.всего вам самого наилучшего и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!

Перспективы есть, Вам мешает негатив, идущий из детства, выстраивать отношения с противоположным полом. Нужно убрать и все получиться.

С уважением Малио

Здравствуйте!
Канал замужества закрыт  -  столько времени, и вы не обратились чтобы с вами поработали, обратитесь к специалисту  - выйдете  замуж и родите детей.
Людмила, увидел у Вас только гражданский брак через 1 год 5-6 месяцев, детей не увидел.
Здравствуйте, Людмила! В течении 2 лет выйдете замуж и родите ребёнка! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Официального брака у Вас не вижу, но гражданский брак будет и возможность родить ребёнка будет в период с 40 до 41 года.Перспективы есть, всё сбудется.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Людмила! Ожидаемые события в жизни человека начинают происходить при готовности к этим событиям и необходимым действиям. Перспективы у Вас есть и Вы не должны своими мыслями или сомнениями закрывать эти перспективы. В ближайшие 1-1,5 года у Вас будет шанс на знакомство с серьезным мужчиной, гражданский брак и к 39 годам сможете стать мамой. Но, любое событие, реализуется не только желанием, но верой и соответствующими действиями.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Людмила. Прошлое всегда оставляет отпечаток на человеке, так и у Вас. Ваше прошлое разочарование не дает вам полноценно выстраивать свою личную жизнь. В будущем виден гражданский брак, будет и рождение ребенка, но проходить будет тяжеловато. По времени это произойдет в 2016 году.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. В ближайшие три года не сможете наладить свою семейную жизнь.