Любовь - вопрос №116102

Добрый вечер уважамые эксперты. Вопрос о судьме моей, когда же я повстречаю суженую свою) а то как то не везёт. И какие вообще обстоятельста ждут меня в ближайшее время (г.Сенно 02.03.1991 Белорусия Борис) Спасибо

2 ответа

Ответы

В 2014 году. За описанием внешности и прочими подробностями обращайтесь ко мне в чат.

что такое невезет и как с этим бороться, могу помочь с диагностикой и решением, не за спасибо конечно