помогите разобраться - вопрос №116135

здравствуйте
очень давно искала опытного человека по таро.

Помогите,
пожалуйста. Сложилась ситуация. И не кому подсказать, что и как.

вообщем
зовут его Алексей. С ним уже три года. Было все и хорошее и плохое. И
расставались и снова вместе. Друг без друга вообще не можем Он женат. Но так
себе. Чуть позже примерно два года назад познакомилась с Сергеем. С ним были вместе.
Приезжал, оставался у меня. Практическикак муж и жена. Тоже женат. Но с женой
не живут.

Вообщем
Мария подскажите с кем из них у меня по судьбе. Если ни с кем из них. Да и
вообще что меня ожидает. И смогу ли я открыть свое дело. Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.
В личной жизни полный кавардак. Да и с работой тоже. И получится ли у меня
открыть дело. Денег порой даже на хлеб не хватает. А у меня ребенок.

Помогите
фото прикрепила.

Пожалуйста,
можно подробнее рассказать.

с уважением
Татьяна

Сергей
04.07.1972.г.р.

Алексей
17.04.1973г.р.

я Татьяна
15.11.1979 г.р.

Ответы

Не зарегистрировавшимся на сайте эксперты отвечать не любят. От таких мало толку: вы даже оценку за ответ поставить не можете.