Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему у Евгения(30.11.1984) не ладиться жизнь вообще? Будет ли у него брак и дети в дальнейшем? Скажите, к чему он стремится? - вопрос №1161432

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! У Евгения нет четкой цели в жизни, живет сегодняшним днем, не строя долгосрочных планов на будущее, от этого хаос определенный в его жизни имеется. Брак просматривается в следующем году, один ребенок в данном браке будет, но отношения с супругой будут проблемными, много конфликтов. С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача будет у него в следующем году. будут и отношения, и любовь. О детях пора рано говорить

Натали