Вопрос о финансовом благополучии на god irina, рожден(а) 12.09.1980 ночь из Белорусь - вопрос №1161687

Kakim budet moje finansovoje polozenije
3 ответа

Ответы

Финансовое положение возможно, но в данной ситуации прибыль не идет так как ожидалось. Не в коем случаи не полагайтесь не на чью помощь.
Приветствую! В течение года финансовое положение будет нестабильным и временами нелегким, придется мобилизовать усилия для решения некой серьезной проблемой, связанной с финансами. Но Вы справитесь, а затем будет улучшение. Удачи Вам! С уважением, Инна.
Здравствуйте.

Осторожнее!!! Возможно увольнение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично