Доброго времени суток! У меня на компьютере видимо один из видов трояна ! вімагают деньги.... Поможет ли мне переустановка виндоус? и может ли помочь... - вопрос №1161690

один из видов трояна! вімагают деньги… Поможет ли мне восстановление комьютера (виндоус 8) через сферу восстановления?

Ответы

Попробуйте сначала удалить этот троян, вылечить при помощи:

Dr.Web CureIt

или

Kaspersky Virus Removal Tool

Если не поможет, советую отформатировать диск С и установить чистую Windows.
Поможет, но удалятся все программы установленные после установки Windows.переустановка самый последний этап. Напишите на почту berezinpawel@mail.ru, обьясню что нужно сделать. Вымогатель не так силен как кажется