Вопрос о личной жизни на неделю: Юлия Владимировна Данинчук - вопрос №1162043

изображение из вопросаизображение из вопросаздраствуйте! как мне вернуть моего любимого, я жыла с ним целый год была с ним близость, но почемуто он ушол от меня я его очень люблю, скажыте вернётся он комне? меня зовут Юлия 1982 27декабря, любимого зовут Иван 1973

Лучший ответ по мнению автора

Чувства остыли — разлюбил и вряд ли вернется
Лучший ответ по мнению автора

Натали