Нехороший сон в 3 лунный день - вопрос №1162198

В последнее время беспокоюсь очень за маму, за ее здоровье. В том числе ей снятся сны паршивые, и мне тоже, некоторые про нее.

Я уже не знаю, это от тревоги мне снился сон или правда может что-то значащий. В 3 лунный день, со вторника на среду: снится, что я знаю, что на мою комнату должно упасть дерево. Я вижу надлом на стволе. Но потом оно не падает. Потом я смотрю — надлом у дерева с другой стороны, таким образом, что по законам физики должно упасть на соседкину квартиру. Но тоже не падает.
Ощущения тревожные после сна.

Ответы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ.СОН НЕ УКАЗЫВАЕТ НА ПРОБЛЕМЫ НИ В ЗДОРОВЬЕ.НИ ОТНОШЕНИЯХ.БУДУТ НЕПРИЯТНОСТИ, НО НИЧЕГО СТРАШНОГО