Уже нет сил когда закончится черная полоса в моей жизни? Со здоровьем проблемы, в личной жизни тоже... Как сложится моя жизнь до конца года? Что будет со здоровьем? И как сложатся отношения с любимым? - вопрос №1162916

Здравствуйте!
Уже нет сил когда закончится черная полоса в моей жизни?
Со здоровьем проблемы (нашли какое то образование на шее не известно чем закончится)
В личной жизни проблемы… мне так сейчас нужна поддержка любимого человека а он странно себя ведет… это меня очень расстраивает
Подскажите как сложится моя жизнь до конца года?
Что будет со здоровьем? И как сложатся отношения с любимым?
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте по описанию вашей жизни можно сказать о наличии негатива но просмотреть его нужно по свежей фотографии а там уже смотреть что делать. До конца года вам выпадает так же больная постель это болезнь, одиночество и слёзы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.