Непонятные отношения... - вопрос №1163303

Доброй ночи! если это возможно, я хотела бы узнать про отношение Вилена 12.06.1978 к Екатерина 26.07.1994. Прошу не осуждать меня, для меня это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Как не странно, но отношения очень реальные. Есть разногласия, могут быть трудности, но… есть взаимная симпатия, чувства, любовь. Вы можете быть вместе очень долгие годы.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете, но не долго…

@ SOFIA CHERNAYA