Здравствуйте Уважаемые эксперты! Пригласят ли меня на предыдущую рвботу или искать новую?? Заранее благодарю! - вопрос №1163605

Ответы

Утро доброе, Евгения. Просто так ни чего не бывает. Если Вы по каким-то причинам ушли с прошлой работы, это говорит о том, что Вам нужно развиваться и идти в перед! Могу предложить магическую помощь в этом вопросе. Талисман на поиск работы. Нужно знать что именно ты хочешь и в какой сфере. Обращайтесь.
Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA