Наташа Панфилова Здравствуйте, у меня проблема, кто- то создал вторую страницу моего парня, взял его фотографии, личную информацию, он думает, что... - вопрос №1163680

эту страничку создала я, но я этого не делала. У меня к вам просьба, вы можете подсказать, где была зарегистрирована страница( район России мб быть область), или номер телефона, на который была зарегистрирована страница, так как без подтверждения завести страницу невозможно .http://vk.com/id260928730 вот эта страница, а это настоящая страница моего парня vk.com/id21600995. Помоги мне пожалуйста или подскажите, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Такую информацию могут только знать администраторы вконтакте.
В свободном доступе ее нет.
Могу Вам из личного опыта сказать, что страниц-двойников ВКонтакте полно. Особенно, где совпадают фото. Их используют для раскрутки групп ВК, набирают и приглашают друзей, спамят по стенкам и личкам юзеров. Если вы наткнулись на эту страницу случайно, а не тот, кто создал ее, написал вам с целью позлить, то не обращайте внимания. Парню можете сказать, что это спамеры сделали клон его страницы, чтобы использовать ее для спама.