Помогите. Надо чтоб при нажатии на блок div открывался текст в другом блоке div. За ранее спасибо! - вопрос №1163978

Помогите. Надо чтоб при нажатии на блок div открывался текст в другом блоке div. За ранее спасибо!

Ответы

Если использовать jQuery или подобную библиотеку, то все просто

$(«div.classname1»).click(function(){
$(«div.classname2»).show(); // или любая другая команда, которую нужно выполнить с classname2 (вместо классов, естественно можно использовать id)
});