на мне порча на смерть сделана мне сказала одна бабушка поэтому я болею меня звать Галина родилась 3 ноября 1954 город Киселёвск Кемеровской области время рождения не знаю - вопрос №1164166

Ответы

нужно ваше фото для диагностики обращайтесь в чат лично
Нет такого, у вас нарушение энергетики — поэтому проблемы со здоровьем
Доброго здоровья !
Нет особо вас чем потешить, так как порча очень сильная, но не на смерть.
женская рука делала. С кем спорили, были проблемы с деньгами? Просто она посчитала что будет уместно вас наказать. Все поправимо. Сможете улучшить свое здоровьем.

Благодати вам !
Здравствуйте, Галина Ильинична!
Если бы была порча на смерть, Вы бы умирали, а не болели, дорого это делать. Стоит порча на отъем здоровья, причем по линии отца. Идут проблемы по сосудистой системе. Убрать программу и вы выздоровеете и пробегаете еще лет 50 на своих ножках. Не ходите больше к этой бабушке, еще там чего-нибудь зацепите. :)
С уважением, Вероника Варно