Семья - вопрос №1164170

Здравствуйте. Уже почти три года мой муж Игорь (04.08.1966) живет с другой женщиной. Разводиться ли нам или есть надежда, что он вернется? Лариса (01.02.1964) Минск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, раз официального развода нет и не было-вероятность возврата его в семью-высокая, но время тянется годами, он то живет, как ему хорошо, он-Лев всегда стремится быть в центре внимания женщин, так что вам решать, как действовать дальше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разводитесь… втихую… ведь я так понимаю что за него вы все три года платите комуналку… и строите свою жизнь…
Лариса, совет рун для вас — перестать ждать у моря погоды и терять время. Мужчина он ведомый, а там его крепко на аркане держат, так что шансов, что он вернется, очень мало.
Удачи вам!