Собирать грибы белые - вопрос №116449

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон в котором, я собираю белые грибы. Ирина 29 .09.05.1982 Спасибо большое

Ответы

Существует множество трактовок данного сна, всё зависит от того, какой именно вариант Вы примете, т.к.мысли материальны.

Вот некоторые из них:

Собирать во сне грибы в лесу-в дальнейшем Ваш труд будет вознаграждён; во сне собирать белые грибы также может означать начало нового дела, которое принесёт Вам немалый доход.

Если девушке снятся грибы, то в будущем она не будет испытывать любви к мужу, но станет пренебрегать семьёй и искать сомнительных удовольствий.

Так же белый гриб-к нежелательной беременности.

Сбор грибов-предстоит много мелкой работы; покупка, которую Вы собираетесь сделать, несомненно будет удачной; удачный брак, улучшение отношений в семье.

Если будут вопросы, либо Вы заинтересованы в остальных толкованиях-обращайтесь ко мне в чат.

Удачи Вам.

К вознагрождению.
Удачи Вам.

Сон означает, что у Вас есть перспектива — в каком-то деле, отношениях, в собственных внутренних задачах.

А также, что у Вас есть необходимый для этого потенциал.

Здравствуйте, думаю что ваш сон говорит о том что вы находитесь в состоянии поиска лучшей жизни, работы, в ожидании перемен к лучшему, также может означать поиск ответа на важный для вашей жизни вопрос.

Грибы, долгая жизнь и приобретение много чего ценного6 опыта и даже матерьяльных благ!!! Много счастья вам и веры!
во сне собирать грибы -вознаграждение. Просто грибы — помощь через совет.
Приятных снов.