сон сегодня - про насекомых, поезд, сухари с черникой, набор маленьких шурупов, маму и возвращение в отель - вопрос №1164558

Здравствуйте!
Приснилось мне сегодня, что я в Аргентине (не знаю, почему так). Я пошла с кем-то гулять в парк, там стали какие-то черные жужжащие насекомые меня доставать и даже покусывать. Я хлопала себя по ногам, чтобы их убить, некоторые залетали под юбку, и их я тоже хлопала.
Потом я была в Бразилии(просто знала это), и ждала на платформе поезда. И перед тем, как он приехал, я купила себе две вещи — первое, это сухарики с черникой, фасованные в виде широких тоненьких листов, а второе, это какие-то мизерные черные шурупчики.
Потом я видела себя ищущей свой отель, и позвонила маме, чтобы она вышла на балкон, чтобы я ее увидела, так как она была в отеле. Я шла по набережной в это время. И думала, какое из двух длинных индустриальных зданий — мой отель.

Дополнение автора от 31.08.14 12:36:03
ах да, в конце еще был эпизод про поцелуй с мужчиной, с которым недавно рассталась (однако не могу сказать, что прям скучаю до такой степени, что он приснился — нет)

Ответы

В вашей семье будут происходить какие-то мелкие разногласия, ссоры. У вас будут разные взгляды на события касающиеся вашей как вашей семьи, так и других людей.